Общество
Ад и рай,уж слишком примитивно,после смерти человек должен переживать все те чувства,шо он вызывал в людях при жизни?
Или как?Или как обычно куда?
О тож... мне тоже так кажется... следует ощутить всеми "фибрами души" то, что чувствовали окружающие от наших поступков.. .
Или предоставить ВЫБОР вечного пребывания... это пострашней того СУДА - самому определиться на вечность - и обижаться не на кого: -)))
а что, может быть ...
А вот оттуда никто не приходил и не делился опытом. Жаль, было бы очень интересно и поучительно.
Это ж сколько позитива я испытаю после смерти!! ! ;-)
Владимир Джеймсбонд
мечтать не вредно
Пусть примитивно. Зато все великое - просто. К тому же в этом примитиве никто из живых не был... А может там все не так просто?. . И может там есть эти "все те чувства, шо он вызывал в людях при жизни"... "Доживем" - узнаем...
А вам не кажется, что в этом вопросе вы выходите за пределы человеческой компетенции?
Никитос Ваха
я тоже так думаю!
круто придуманно !!!
как обычно.. попаду в объятия красавиц, и буду отдыхать от земного бытия... лет так тысячу... У меня нет ада...
Дилара Султанова
На фига они тебе? Эти объятия!
Владимир Орехов
Та отдохни хоть там от объятий!! Это ж и есть бытие.
Яна Мытницкая
Приветствую тебя брат скифскийоднолюбномногоеб:-)))))))))))))))))
"Каждому своё" (с)
а меня куда не засунь.. хоть в ад.. хоть в рай.. им обоим будет крышка.. и страшный скандал.. я ведь все там опошлю.. хоть игры импотентов на арфе.. хоть театральные мучения на сковородке.. так что придется меня опять на Землю выпихивать.. рожусь по новой..
Максим Голубев
В наказание родишься русским)))
Какие чувства вызывает маленький ребенок, который заболевает и умирает? Что он испытывает при переходе? Не думаю, что "там" это важно. Влияние на поступки, это скорее. Действие и связанная с ним информация - это критерий "подсудности"
Не знаю, как насчет рая и ада, знаю только то, что главное это вовремя свернуть и не важно куда, лишь бы свернуть, а иначе в такую задницу попадешь, что ад раем покажеться
вот как родишься заново нам расскажещь или я...