Общество

куда лучше в Ад или Рай?

мне кажется в Аду лучше, там можно все!
мне тоже так кажется
Aram Khachikyan
Лучший ответ
А кто вообще знает, что это такое? Я дважды обращался к верующим на этом форуме, но ответа так и не получил. Так что сложно сказать.
Не тебе выбирать!
Надюша )))
Вы еще спросите: Где интереснее?
больная, я вам назначаю клизмирование, после поговорим
Death Breath....
Есть мнение, что жизнь на Земле - это и есть ад. И попали мы сюда в наказание. Пока свою вину не осознаем, нас не отпустят.
Юра Руфин
Куда ни попадешь, там будет лучше, чем в другом месте.
Катя Очкур
ни того ни другого нет в природе. ад-это здесь создаваемый человеком лично и окружающими его людьми
ток будь с желаниями осторожен, а то потом может быть поздно
)
Конечно РАЙ, но РАЯ нет к аду страха незнающим
в раю конечно климат благоприятней, но в аду компания получше. (с)
Manaf Saleh
Если в ад, то в русский)) )
Тум или дров не завезли или машина по доставке гав... а сломалась) )
Хотя рай тоже лучше русский) ) Пацаны нормальные попадутся) будет с кем выпить)
Ну вот, опять старый анекдот вспомнился... .
Стоит чел перед вратами, а архангелы меж собой не разберутся... куда его... вроде и не плох.. . и не хорош.... а давай, пущай сам выбирает... .
Показали рай ...птички, солнышко... .
Показали ад.... сидит Черномордин в чане на огне, а ему Клава шифер минет делает... .
Ну у чела загорелось... Хочу в ад... .
Бедолага только потом понял, Черномор в раю был, а Клаудия свой оброк выполняла....
проблемы душевные .вот твой ад! смерть ничего не решает!
ни того ни того нет
при этом еще и попа на подогреве, то бишь на костре, А ТАК ВСЕ СУПЕР ))))))))))))))))))))))))
ага.. в аду людей интересных больше))