Общество

Ад лучше Рая, если там будет любимый человек??? ведь нету Рая без любви????

На самом деле, ответ давно есть: Вы же наверняка смотрели "Куда приводят мечты". Другой вопрос, что не за всяким "любимым" туда пойдёшь: иногда можно всю жизнь себе врать, а спуститься в ад - испугаться
Магауия Усенов
Лучший ответ
Чем за общее счастье без толку страдать –
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.
Айдар Жумиев
Нет, мучения для любви не нужны) Ну может чуть-чуть... ) Будет любовь--будет рай)
там любовь другая ..не плотская ...поэтому видимо все по-другому
Нет уж лучше в рай и там любовь поискать! :))) Ведь если любимый человек в аду значит он нехороший человек, а нам такие не нужны! ! И вообще любовь чувство приходящее, вдруг пройдет чего тогда в аду париться??
Любовь зла. И черта полюбишь.
В аду будет совсем не до любимого человека, там много других развлечений, правда не для людей, а для демонов.
Aygun Ismayilova
Смотря кому и кто что любит. Бесы любят Ад. И НЕ любят Рай.
Есть рай, есть ад, и есть любовь.. . алюбовь останется независимо от того, если один там, а другой там.
В аду вы любовь оценить не сможете, будет не до того. А в раю все переживания другие, не так, как здесь.
Сергей Шаклеин откуда такая уверенность?))))))))))))))
Ну с милым рай в шалаше слышала, а про ад нет. и не звучит.
Ведь я живу если в мире так возможно! Бля! Мы все живем ща в раю не знаю как другие там скажем мальчики дефочьки а че неплохо что у мя на дворе настоящий рай так что со мной не один дом переулок не сравниться! В топку их кому не нравиться мой двор!