Общество
Про ад и рай !!
Вот говорят -клиническая смерть - и люди попадают в красивое светлое место где встречают близких Кода их возвращают к жизни -обижаются -так там было хорошо А шо вы можете сказать про АД? Кто оттуда вернулся? Как там ?
Про ад не знаю, а про клиническую смерть могу сказать-я просто провалилась в глухую чёрную пустоту и очнулась спустя 28часов безо всяких туннелей, света и прочего, просто пришла в себя и заново училась говорить.
Аннаит Паламодова
Прывет Энни! То есть -никаких воспоминаний? Может лгут все про туннели и свет
Треп все это как и сам Моуди
в той же книге, где вы прочли про "красивые места" описано и пара случаев обратного порядка. Надо перечитать. Так же в библии есть описание этого места и схождение Иисуса за грешниками. Описания в обоих источниках совпадают....
Не верьте. Это была презентация! )))))))
А вы там и есть
Была клиническая смерть-никаких встреч и мест. Это рассказывают люди, которые хотят привлечь внимание или буйная фантазия. В моей семье кстати все пережили эту неприятность-кроме боли и желания жить никаких чувств не помним.
Да врут все те, кто видел якобы свет в конце тоннеля! Ибо в библии сказано понятно, что все мертвые будут лежать во гробах ..ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!!
Это всё были глюки мозга перед полным отключением.))
Ад это предстоящее похмелье в Понедельник, а щас ещё пока в раю...
Это глюки от асфиксии мозга, медицинский факт кстати
Ерунда все это. Нет там ничего.
Каждый свой АД за спиной таскает всю оставшуюся жизнь.
А ТАМ он только это мешок распаковывает.
СтоЯл на краю пропасти, а вокруг был серый туман. Я медленно наклонялся вперёд и таял в этом тумане. Всё исчезло. Затем открыл глаза. Думал, что прошла минута, а прошло 33 часа...
40 дней клинической смерти?
где то описывали случай когда пациент в ужасе кричал что бы врачи делали ему электорошок лиш бы не попасть туда что он видел когда был в отключке
я в аду родился и живу, вы знаете не очень как-то )
Айбек Аккалиев
так что тебе мешает отправится в рай?
АД - это лишь депрессия. Депрессия души, если хотите.
А депрессия - жуткая вещь, если она к тому же еще и Вечная.
Добавлено:
В этом (временном) Аду всякий был.
Добавлено:
В этом (временном) Аду всякий был.