Игорь Бабаев

когда умрет девушка? 27 0 9 90? как предупредить смерть? какая ожидает смерть? двое пророчили что а автокатастрофе.

один пророчил что будет жить болго

долще

дольще

Игорь Швырлов

Жизненный ресурс, действительно, небольшой, здоровье слабое. Так что помрёт, скорее всего, в своей постели от болезни (когда-нибудь) .
Она достаточно умна для того, чтобы ввязываться в какие-то авантюры или гонять на автомобилях.

Алексей

все врут. по цифрам вам никто не скажет. если конечно не составить гороскоп а вам гороскоп вряд ли кто составлял да и не три копейки составление гороскопа стоит

Татьяна

да, разбиться на машине, большая такая, яркого цвета ближе к красным тонам, да ни как, меньше думайте, притягиваете этим событие к себе мысли материальны, а женщину можно почистить и поставить хорошую защиту, котострофа это не прогноз, а вероятность всего лишь, картина, событие, которое убрать можно, у нее судьба хорошая.

Алексей Сидоров

Любое предсказание (тем более о смерти) -это объявленная возможность, а сбудется или нет-зависит от ВАС, хотите ВЫ этого или нет. Поэтому, ни одно предсказание не сбудется, если ВЫ НЕ ХОТИТЕ, чтобы оно сбылось.

Александр Изгаршев

эта девушка переживёт всех своих друзей и врагов

Светлана Мишенина

Выпали прибыль, успешное решение проблем. Проблемные мужчины, один злой, другой холодный и расчётливый, никакой смерти не вижу. О чём вы?

Назгуль Исраилова

что бы что то сказать нужно как минимум видеть Ваше фото и знать Ваше Имя. Если хотите посмотрю присылайте в почту.

С С

смерть предупредить нельзя. она при рождении дается. кто должен повеситься, никогда не утонет.
нормальные люди не гадают о смерти и предсказывать смерть нельзя. Потому что это только напугает человека и никак не поможет ему.
что вам кто то наговорил скорее всего это полная чушь.
только по дате рождения гороскоп или другое предсказание нельзя делать. Для гороскопа нужно точное время и регион. для другой формы предсказания имя и фотография девушки.