Наталья Пахомова

Определено ли с рождения какой смертью умрет человек или возможны несколько вариантов смертей?

Дмитрий Максимов

да, у каждого своя судьба. А гадания.. . даже само гадание входит в судьбу.. . я так думаю...

На
Наталья

ничего не определено косвенно мы ее сами определяем

Лёха Момотов

Верите ли вы в судьбу? ) Если да, то какая смерть вас ждет уже предопределено, но есть еще одна мысль:
Сущетвует множество вариантов реальности, событий в вашей жизни, все зависит от того, как вы поступите,
скажете "да" - одна цепочка, скажете "нет" - совсем другая.
Каждое наше действие несет за собой последствия, разные действия - разные последствия 🙂
Таким образом может сущетвовать один вариант смерти, если вы верите в судьбу,
или же множество, если считать, что все зависит от вашего выбора, ваших действий = вариантов смертей может быть бесконечное число... .