Ольга Захарова

Через сколько человек умрет? Если человека пырнули ножом в живот, через сколько он умрет и вообще возможна ли смерть?

На
Наташенька

Смерть возможна, но не во всех случаях

Ру
Рус

смотря в какой орган попасть

Ол
Оленька

Все зависит будут ли задеты жизненно важные органы.

Лейсан

Что, дружбан весело выходные провёл? Если до сих пор живой, значит не крякнет. Дыры зашьют, трубку вставят, месяц поваляется в больнице. Главное, пускай раньше на ноги встает и ходит, чтоб спаек не было. Да и не ходите куда попало по ночам