Дмитрий Маслов

Приснолось, что убила человека, несколько раз порнула ножом в живот!

Ирина Щербина

Резать кого-то ножом в живот - скоро узнаете правду от близких друзей или окружения, которая возможно до этого скрывалась. Резать кого-то вывести на чистую воду после чего наступит облегчение на сердце. Если с кровью то тайна касаемая дома, родственников. если любимого то что то новое о нем узнаете

Елена Еремина

Решите свою проблему

Ол
Олег

что за человек - знакомый нет Что делал перед этим нападал или просто так решила пырнуть - во сне каждая деталь имеет смысл и символ Рассказывать надо - иначе вам надергают из инета общих фраз