Мерим Сыдыгалиева

Приснилось как вспороли живот ножом

Мне приснилось, что я шла на экзамен и мне по пути кто-то вспорол живот скальпелем от паховой области до грудной клетки. Ни крови, ни внутренностей не видела, не смотрела в общем. Ощущение очень неприятное в животе было. Я зажала руками рану и пошла на экзамен. Одногруппница посмотрела, что там и упала в обморок. Ну и все.

Макс Цорионов

Тебя никто не понимает в реале. Ты скрытная. Это тебя тяготит. Вот и во сне открыла свое нутро. Удовлетворила желание открыться.

Алексей Шишов

Я бы тоже потерял сознание, ну что за сны пошли .

Ольга

Такой сон может говорить о том, что кто-то в нравоучениях о жизни (шла на экзамен ) вас чем-то пугает, каким-то трудностями.