Елена Тюлина

Приснилось, что танцую танец живота

Во сне снится будто бы я учавствую со своими друзьями в театральной постановке, в этой же постановке учавствует парень, который мне нравится. На мне шикарный восточный костюм и сама я выгляжу настолько красиво, что аж дух захватывает у всех. Когда наступает моя очередь выходить на сцену я сначала начала танец неуклюжо, но потом я перестала волноваться станцевала прекрасно и все были восхищены, в том числе и симпатичный мне парень. Он начинает сходить по мне с ума после этого танца. Что значит этот сон?

Евгения Васильева

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Эмиль Ибрагимов

сон в руку-будешь танцевать. Все будет в ажуре...

Макс Цорионов

Это очень хороший сон. он означает, что к вам придут заслуженные слава и почет, все ваши мечты осуществятся. удача будет сопутствовать вам и в любви: вы завоюете сердце любимого человека.

Todasca

...сцена, театр-это игра, вы будите создавать видимость успеха (станцевали хорошо) , достатка и статусности ( ваше прекрасное одеяние) - вы это будите демонстрировать на толпу, как на публику играть... и у вас это получится, по началу будет неуклюже, но потом войдёте во вкус и все этому поверят.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ