Victoria Eduardovna

Вопрос мужчинам: Нравится ли вам когда девушка танцует танец живота?

Максим Керкин

Нет, и Никогда... Прости, но меня больше привлекают её Душа и Сердце... Прости...

Алёна Ли

это у холодильника в 12 ночи при виде чего-то вкусного?

Ko
Kostya

нравится! ведь танцует Женщина!

Евгений

ну зажги я посмотрю)))))))))

Людмила Нестерова

Нет, вызывает воспоминания, о тех кто танцует это профессионально

Татьяна Малышева

Смотря какая и кому)))))

Виталий Верещагин

Абсолютно равнодушен, может быть культура другая, да уважаю у женщины должно быть хобби и желательно такое, что воспитывает женственность, осанку, здоровье.. . вот танец на пилоне да...

Гульнара Бекишева

Когда это делает профессионалка)))

Шурик Московский

Смотря в какой позе! :))

По теме: конечно, если это будет и вправду танец живота)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

если она танцует от души - да.