Татьяна Пырерка

Почему танец живота так нравится мужчинам? (когда танцуют женщины)

Екатерина Коровянская

Было бы странно если бы мужчинам нравилось смотреть когда танцуют танец живота мужчины.

Евгений

Открою тайну вообще-то мужчинам (нормальным) просто нравятся симпатичные женщины (во странно то да?) , а если они ещё и красиво двигаются под музыку то тогда нравятся ещё сильнее)))) )
Кстати лично мне танец живота не очень нравится, танго имхо эротичнее и стильнее.

Наталия Шилкина

когда мужчины танцуют женщинам тоже нравится

Елена Гурченкова

Они такие загадочные эти мужчины...

Евгений Станов

Это миф и бред. Никаким мужчинам не нравится никакой танец живота.
Мужикам нравятся бабы. Когда они танцуют, прислуживают и так далее)) ) А сам по себе танец - это просто какая то мода. ВИдимо тем девушкам у кого живот висит чтоб обидно не было