Тимур

Зачем Христианки женщины танцуют исламский танец живота? есть и другие способы похудеть.

Игорь Решетов

Еще никто не похудел от танца живота.

Ва
Валерия

если танец живота - танец исламский, тогда танго - католический!:))

Ks

Танцы не имеют отношения к религии

Вообще

Македонин Смб

это применение жира на животе.

Охотник Заудачей

Танец и религия никак не связаны.

Сергей Кузнецов

Да ислама ещё в проекте не было, когда пузом бабы трясли, не надо. В конце концов - кому какое дело, как танцует женщина?

Jo
Jonni

Сам спросил - сам и ответил!

Юлия

У тебя проблемы с этим танцом? Ты боишся что они что-то нарушат, что приведёт к страхам и конфликтом, боишся, что будет обсуждаловка.

Ты выделил людей, которые прежде всего люди, просто они ещё и верующие, которые танцуют танец. Выделил танец как чисто такой, исламский с твоих слов.

А ты спросил этих женщин чем они занимаются? ВОзможно они танцуют новый вид танца им пох на то, откуда он, а вот тебе нет. И женщин ты выделил сразу христианок, потому что с этим чего то опасаешся.

Это уже религиозность, вот она и приводит к греху парень, я тебе отвечаю, портит твой разум, раньше бы ты думал здраво, чисто и по другому и нашёл бы простой ответ. Мир то не изменился, зачем меняешь себе логику?

Ди
Дима

Танец живота не Исламский танец, учи мат часть.