Эльмира Галяутдинова

когда снится что меня ударили ножом в живот

Антон Сычев

Получить удар ножом означает оскорбление и насилие...

Алексей Богданов

Это к деньгам. Но будьте осторожнее вас попытаются ограбить. Не носите крупные суммы с собой. И не ходите в наушниках в "неудачные" по гороскопу дни.

Юлия Митрофанова

кто-то "прережется".
значит кто-то хочет тебя увидеть, встретится.

Любовь Гробман

К знакомству с мужчиной

Игорь

Приснившийся нож — это знак будущей разлуки, конфликтов, убытков в делах. Ржавые ножи предвещают, что вы не будете удовлетворены состоянием ваших семейных дел; для неженатых возможен разрыв отношений с партнером. Острые и отполированные ножи снятся к тревогам, сломанные ножи — к крушению всех надежд. Быть раненным ножом — такое сновидение чревато тем, что ваши враги предпримут против вас очередные шаги, или же могут дома случиться какие-то неприятности. Несемейным людям сон сообщает о бесчестии. Совершили на кого-то нападение с ножом — значит, продемонстрируете низость своего характера. Развить в своей натуре высокое чувство справедливости вам удастся, лишь затратив на это массу усилий