Полина Стародубова

к чему сниться порез руки ножом ?

Приснилось что моя коллега по работе, подошла ко мне с ножом и порезала мне руку, не сильно. Крови не было. К чему это ?

Наталья Гришукова

обида, душевная травма. походу ждите от нее свинью.

Екатерина Петриченко

нож - это ссора. Думаю, сон больше касается Вашу подругу, но и Вас тут рикошетом заденет.

Ан
Анна

к необоснованным угрозам, событийность недругов, предательство, получить удар ножом означает оскорбление и насилие

Виктория Ситникова

Если крови нет, не переживайте. Всего лишь болезнь дальнего родственника или знакомого. Если бы была кровь, то была бы явная смерть