Борис Кисленко

К чему сниться, подруга воткнула мне нож в грудь?

Подруга очень была злая, все происходило у меня дома. Я лежала на диване, она взяла большой нож на кухне подошла ко мне и воткнула мне его в грудь. Крови не было. Боль я не испытывала. Только паника была, что не могу вызвать скорую, с телефона сбрасывалось все. Потом как будто моя душа подошла к дивану, и я вижу себя с этим ножом в груди, тронула руку, и вижу, что я еще жива, головой шевелю, и проснулась. Когда проснулась, страха никакого не было. К чему, это могло присниться?

Ольга Медведева

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Прочтите! Очень хорошая статья.

Анна Дитятьева

К предательству, подлости с ее стороны, может поссоритесь с ней

Алексей Юдин

к дружбе конечно, преданной и нерушимой, пока парень вам обоим не понравиться.

Кирилл Гордеев

Подруга скучает, "режется" к вам, как говорила моя бабушка, стремится к встрече! А смерть во сне - к долгой жизни наяву!

Алексей Конарев

она вам завидует сильно