Николай Грешонков

Мне приснилось, что мне два раза воткнули нож в спину, к чему это ?

Ко
Котёнок

Вам удар в спину ножом, — предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла.

Anar Hesenli

в прошлой жизни тебя убили, именно таким способом, есть на спине родимое пятно, шрам, и ты не помнишь от куда он, родинка, что то в этом роде, если да, то в прошлой жизни тебя убили именно таким способом, а если нет, то тебя либо предали, либо предадут

Александра Бугай

злые языки, сплетни, ссора