Екатерина Яковлева

Приснился сон, как по моей спине провели ножом.

Подробней : на спине левая часть была разрезана ножом было видно внутренности но кровь не шла. Потом появился во сне лучший друг уложил меня на кровать и начал зашивать всё аккуратно, когда зашил я посмотрела на спину в зеркало и у меня всё перестало болеть. К чему это?

Пётр Дармограй

Ну будет (вернее наверно уже есть) у вас рана душевная, которую нанесут в спину, предательская то есть. Все пройдет и Вам это предательство не оставит следа.