Вадим Корниенко

Как растолковать сон, мне приснилось что меня ранили ножом (Вн)

Всем здравствуйте. Мне сегодня под утро приснился сон. что мой парень догнал меня и ранил ножом в солнечное сплеление и у меня из-за рта хлынула кровь (густая, бордовая) и на месте ранение, я чувтвовала резкую боль, и пыталась притвориться мертвой, потом звала на помощь, прибежала какая то девушка с ребенком и взяла меня за руку и потом я нова получаю ранение в области живота от своего парня. Потом я ждала помощи.
Не связана ли это с тем что вчера в Железнодорожным вокзале был теракт, а сегодня утром взорвали тралейбус.. .

Ал
Алсу

К предательству, злобной выходке, которая поразит в самое сердце или ...к сексу. Нож во сне, как правило, мужской половой орган.