Айнагуль

сегодня мне приснилось. что я подралась с цыганкой и она поранила меня ножом. к чему это?

Natasha Kashpura

К ссоре, которая затронет вас, до глубины души

Shem Самойлов

цыганка - лишь символ неизвестной тревоги, которая тебя мучает, выводит из равновесия. Надо разобраться - что именно в реальности тебя волнует, что ты не можешь контролировать и это влияет на тебя, твою жизнь.
Сны - символы.

Алексей Сучков

Какая-то мысль больно ранит Вас, но она будет недолгой.

Плиев Плиев

приготовьтесь к неприятным моментам в вашей жизни будут плести козни и интриги