Павел Васильев

приснилось что поранилась и много крови течет

Александр Кузнецов

Сон, в котором вы увидели на своем теле раны, является плохим предзнаменованием. В реальности вы не признаете существование духовного мира и божественных сил, поэтому вы лишены помощи и поддержки. Видеть во сне кровоточащие раны - наяву испытывать угрызения совести. Вообще, раны во сне предвещают неприятности, неудачи, переживания. Быть раненым во сне означает грядущие неприятности и связанные с этим переживания или денежные потери. Иногда такой сон предвещает опасность. Сон, в котором вы увидели зарубцевавшиеся раны, предвещает вам облегчение и улучшение ваших дел. Сон предсказывает, что камень упадет с ваших плеч. Раны с кровью во сне предвещают страдания из-за открытия какой-то тайны или больших неприятностей. Раны на своей ладони видеть во сне — предвестье того, что вы влезете в долги в надежде, что вам не придется за них платить. Однако такой сон предупреждает вас о том, что платить вам все-таки придется. Быть раненым в грудь или в сердце во сне означает, что вас ждут большие переживания, потери, страдания от любви, от обид или унижений. Такой сон может означать и ссоры. Много ран на своем теле видеть во сне означает, что вас ждут позор или клевета, из-за которых вы будете сильно переживать. Пораниться во сне — знак близкой болезни или больших переживаний. Излечить рану во сне — знак большого успеха в делах или личном. Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде - это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Кровь имеет еще одно прямое значение - это источник жизни. В этом смысле она рассматривается как символ единения с другим человеком - образ, навеянный индейским культом "кровного братства". Кровь также может символизировать жертвенность - например, агнец, отданный на заклание. Кроме того, кровь имеет глубокий смысл для людей, увлекающихся оккультизмом. Во сне вы видели, как кровь идет из раны, то сон предупреждает, что в скором времени у вас может возникнуть очень сложная проблема, которая, хотя и покажется поначалу легкой и не требующей много сил, на самом деле будет очень затруднительной - вы не будете знать, как с ней справиться. Даже другие люди, к которым вы решитесь обратиться за помощью, не смогут помочь. Но это вовсе не значит, что проблема, предсказываемая сном, окажется вечной: решение придет совершенно неожиданно.

Николай Кротков

растрата энергии. Вспомните, мужчину который вас "ранил" недавно и ус покойтесь, не дарите ему свои силы.