сон часто бывает пустым. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приближение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придает ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то могут приснится зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо. кровь снится к родне, новостям от родственников. скорее всего у ваших родственников проблемы, и вы об этом вскоре узнаете
Сны
Приснилось, что выподают зубы, без крови и без боли. К чему это?
В новостях расскажут об очередной автокатастрофе ( вроде автобус в пропасть упал) или услышите о смерти знакомых.
Выпадение зубов, к смерти.
Если с кровью, значит родные, если без крови, то сослуживцы, соседи, знакомые, то есть не родные по крови.
Извините, как есть,,,,
Значит кто-то умрет, но так как без боли и без крови значит это просто знакомый вам человек, и это не будет для вас слишком большим ударом.
в данном случае умрет кто-то знакомый
дальний родственник или знакомый умрет
ne xocu portit nastroeniye, no eto ploxoy son. ya toje odnajdi videla takoy i proizosli ploxie sobitiya. Sovet, koqda vidite ploxoy son vstav utrom rasskajite pervim delom vode.