Сны
Приснилось что выпали два зуба без крови, а потом смотрю а они все на месте, к чему это ?
Оба верхние , один передний , другой сбоку через один зуб
Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.
Указывает на степень надежности как защитной системы организма (атака или сопротивление) , так и друзей и родственников. Потеря одного или нескольких зубов символизирует потерю жизненных сил, тонуса.
Выпавшие зубы могут значить, что вы слишком много болтаете; напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации.
Потеря зубов может означать потерю лица; порча внешнего вида. Потеря силы. Держите рот на замке.
Зубы символизируют решительность. Их потеря может значить нехватку силы и решительности.
Потеря зубов может быть символом роста, перехода на новый уровень развития, словно молочные зубы сменяются постоянными.
Иногда приснившаяся потеря зуба означает проблемы с зубами. Посетите стоматолога.
Сон предупреждение. Удачи.
пустая печаль.... 100%
Все хлопоты напрасны увас все будет хорошо.
Будете болеть, но быстро выздоровеете. Скорее всего простуда и насморк. Добавлю. зря ответил. вы не цените чужой труд и не соизволите даже сказать спасибо вам ответившим, а уж ТРУД для выбора ЛО, это вообще свехпредел для вас. Чревато.
Моя бабушка говорит, потерять зубы во сне без крови, что то случится с кем то знакомым, может болезнь сильная или даже смерть. А если с кровью, то с родным человеком беда будет.
скгодн ПРИСНИЛОСЬ АНАЛОГИЧНОЕ ДУМАЮ ВЫ МНОГО ВОЛНУЕТЕСЬ НО СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ