Сны
У меня во сне выпали все зубы, без крови.... просто остались пустые места. Жуть как неприятно было. К чему такой сон? (((
(((
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями.
бред Вам тут понапишут
сходите к стоматологу.. .
были подобные сны.. .
родственники все живы... пломбы выпадают!
сходите к стоматологу.. .
были подобные сны.. .
нужно что -то менять.. что - решайте сами...
Зубы, выпавшие во сне без крови--к смерти, но не родных вам людей (не родственников).
К смёрти, но нИ близких людёй, нИ кровных)))))))
Пустые хлопоты. Живите спокойнее.
Несчастья
Все наши сны - это результат нашего подсознания.
Несомненно, был повод для такого сна. "Покопайтесь"
в своей памяти.
потеря всех близких - но не кровных родственников
К протезам зубным.
Поменяете свой круг общения,
перестанете общаться с некоторыми людьми.
Смерть из знакомых!
К болезни. В церковь срочно.
Здесь два варианта: сон ложный или большие потери предстоят.
Каждый сам хозяин своей судьбы.
По чесноку.... Был сон, в котором они у меня не то, что выпали.. . Я их ещё и съел.. . Хуже не стало. Оптимизм помогает .
Зубы
Обычно сновидение, в котором фигурируют зубы, предсказывает не приносящее радости общение с больными или беспокойными людьми. В том случае, если вам снится, что у Вас выпали зубы, то ждите неудач или тревожных сообщений.
Потеря знакомого, но не родного.
неприятности либо узнаете о болезни дальних родственников или знакомых
к серьезной болезни
может стоит полечить голову? зеленка помогает... всякие сны снились (и такие тоже, и никакой связи с реальностью (разве если связывать сон и события которые происходят скажем этак лет через пять-десять... ну тогда они все-вещие...)
Не к чему! ! Не надо кино смотреть много
когда зуб это к смерти.. . но все даже трудно сказать что означет. Может сон имеет психологическую причину а не что-то предсказывает. Мне тоже снятся иногда такие вещи но все норм.. . Обычно такие сны сопровождаются ощущением некрасивости (тоже во сне) как я, мол, буду с такими зубами ходить, но потом просыпаешься и понимаешь что сон. Может вы подсознательно боитесь кому-то не понравиться? или чувствуете что не нравитесь кому-то как хотелось бы?
Вы посмотрите лунный календарь! Есть такие дни, когда сны сбываются, и такие, когда верить им нельзя. Может, Ваш сон ложный, и Вы зря беспокоитесь. А ещё, когда снится неприятный сон, подойдите к окну утром и скажите: "Куда ночь, туда и сон! "
Не всегда плохой сон предвещает плохое, чаще наоборот.
или что-то потеряете, или от чего-то избавитесь. зависит от ощущений во сне.
Мне кажется - просто дурной сон
проблемы с родней намечауться
к болезни
не расстраивайтесь
чистить зубы.
а по-серьёзному лучше больше будьте с родственниками.
неприятности
Перемены будут, пустые места, пустота в душе, но не плохо это