Сны
пРиснился ритуал -будто я пью кровь из чаши, Предложили другой но она отказалась, а я еле дождалась пока мне предложат.
укололи в шею сзади. ТИпо размер узнать иглы. И прошепатала женщина -что надо вымыть полы. так как я накануне сильно поругалась с родней, чуть ли не прокляла, но не смогла, то не стала полы мыть, на всякий случай. зла родным не хочу, просто довели дико. Испугало еще Нас было трое, женщина что проводила ритуал ( зрелая блондинка-Марго или Маргарита), девушка) с длинными темными волосами) и я. (моими глазами был сон) но девушка отказалась пить, не смогла. Нужно было еще двумя иглами проколоть уголки глаз и мне то, что мне понравился вкус крови, густой, прям возбуждение было, но что то не получилось, ритуал не прошел. был почему то опять в той квартире что снится чаще других, я в ней лет с семи жила до 20 лет.
Кровь во сне - это деньги, неожиданные расходы, потери того, чья кровь.
Уколы - словесные - ругались же.
Вот такая картинка складывается.
А остальное ты знаешь лучше меня.
Чью кровь тебе понравилось пить....
Уколы - словесные - ругались же.
Вот такая картинка складывается.
А остальное ты знаешь лучше меня.
Чью кровь тебе понравилось пить....
Старая квартира - это ностальгия по прошлому.
Возможно хочется "глазы закрыть" на свои проблемы с родными.. как говорится.. глаза б мои на вас, не смотрели.. в общем что-то в этом роде..
А вообще полноту картины сна может по настоящему сам спящий растолковать., если покопается как следует в том, что во круг него деется.
Часто понимаешь смысл сна когда события эти уже произошли.
Наталья Петухова
меня больше беспокоит чаша с кровью, моя кровожадность во сне, моя жажда крови что ли, да я от них устала, но мозгом понимаю, что они мне полезны, только душа мается-слишком дорого дается их помощь
"почему то опять в той квартире что снится чаще других"- дополню немного ответ выше..
причины две - прямая энергетическая связь именно вас и места, долго там прожили и идёт указание на само место, тут вам виднее должна быть прич-сл связь, другая - это повтор с указанием на одно и тоже - такие сны снятся только когда в жизни начинается что-то новое, новый этап, обращают внимание на события которые кардинально поменяют жизнь, по сути расценивайте это как знак свыше о грядущих переменах, как правило события после - меняют жизнь настолько, что о прошлом и вспомнишь-то с трудом... пугаться этого не нужно, а просто принимать..
в сне кровавый ритуал, это прямое указание на чём всё завязано, связь с родственниками однозначно, что и выше вам ответили, "полы мыть не стали"- это ваше отношение останется прежним что бы не произошло, две женщины - это ваш круг общения, круг интересов - оттуда и начнутся перемены...
пить кровь - это принятие поддержки рода, прокол глаз - это новое видение, восприятие, остальное думаю, вы всё поймёте сами...
Наталья Петухова
полы яв реале мыть не стала а так сон на фразе-полы нужно помыть-закончился-так что думаю имелось в виду не это. А про изменить отношение нужно скорее маме-она в мистику упрямо не верит, но творит ее постоянно. Сестра и правда от рода отказалась, не общается даже со старшими. Только я не думала что она это серьезно. Я была согласна но не самой проколоть а чтобы та женщина проколола, но она прокол сделала сзади на шее. Я его почувствовала. Правда и яснознание у меня развито лучше чем ясновидение. Видения только через сон получа. ю. Я еще накануне ругани и сна потом рунический став у мамы оставила, на снятие родовой порчи. Может это имелось ввиду, что стала больше видеть и знать из того что делаю. А то мы как слепые котята твердо ступающие по земле. Но во сне глаза так и не прокололи, я их прикрыла
Наталья Петухова
то есть получается из-за моей упрямой родни по ж линии которая не хотела признавать магические корни и кровь Высшие силы устроили мнне травму позвоночника и шеи в том числе. Чтобы я хоть с чего то начала. Значит помыть полы это разозлиться на них, а не тосковать по ним, как раньше. Потому как я единственная кто принял кровь и знания предков. А они даже меня не слушают. Но я не хочу чтобы мои дети за них расплачивались, за их невежество. Потому что моим детям уже достается и они еле справляются. А этим непочем. Они спецом себя ведут чтобы с ними не общались. Да вопрос остался прежним-общаться с ними в реале или нет. Но желания общаться уже меньше.