Денис Филатов

нападают с ножом ...к чему снится?

Снилось на днях, что на меня один мужик с ножом в спину кидается, я хочу убежать, но замедляюсь и как в замедленном кино, хочу крикнуть, а не могу, словно голос пропал, я решила во сне, что если голос на выдохе не работает, надо наоборот и вдохнула. Проснулась от того, что сделала такой вдох, словно я из-под воды выбралась и воздуха не хватало. Кто знает, что за ерунда? К чему такое снится?

Анфиса Затонская

Сон о том, что придется убедиться в чьей-то неверности или неискренности