Света Субботина

К чему снится такой сон где в меня бьют ножом в сердце?

К чему снится такой сон где в меня бьют ножом в сердце (когда произошёл удар, то я это почувствовал это через сон, даже в сердце кольнуло, всё происходящее во сне стало в красном цвете и затухалось и такое чувство, что умираю (Слышал ритм сердца через сон и он постоянно утихал удары всё реже и реже, пока всё не остановилось) , но после я почувствовал необъятную силу, энергию, злость, меня всего разрывало от этой энергии, красный цвет прошёл, я вынул нож и просто всех перебил в своём сне

С сердцем всё впорядке и ни разу проблем с сердцем не было, не жалуюсь всё ещё, не так уж давно делал Электрокардиограмму и узи сердца, всё в норме.

Ма
Мария

кто-то хочет завоевать ваше сердце.

Сергей Рябцев

надо сделать экг