Га
Гайк

Что означает сон нож в сердце?

Приснился отчим с которым прожили 20 лет, давно его не видел т. к они с мамой разошлись 6 лет назад. Вижу во сне со стороны как за отчимом бегут люди, нападают и один ударяет его ножом в сердце. Отчим падает и умирает. Я подбегаю и помоч уже ничем не могу. К чему этот сон?

Юлия

у него новая жизнь, переосмысление прожитых лет. О нем скоро что то узнаете.

Юрий Кальянов

Вашему Отчему грозит несчастье.
Удачи и мира.

Ал
Александр

Вы получите о нем известие от кого то и с ним что то произошло, похоже инфаркт.