Ольга Андрианова

к чему снится сон будто я сама себя пырнула ножом

приснился сон будто я себя три раза пырнула ножом, для того чтобы меня забрала скорая так как я там должна с кем то познакомиться, пырнула себя будто осознано чтобы не умереть, куда то рядом с сердцем, в низ живота и в левый бок, крови не было, боли тоже, были такие порезы будто рубцы, розового цвета и меня потом вроде как зашили

Яна Голдинська

Это значит, что ты должна искать настоящую любовь. А что небольшие ужасы, так это надо меньше перед сном телек смотреть, лучше книжки на ночь читай и чай тёплый пей. Мне помогает)))))))

Яна

иметь во сне рану -нажить себе в жизни неприятности