Ксения Шаманина

к чему сниться, что я размахиваю ножами, и делаю порез человеку?

приснилось, что у меня в обеих руках нож, и я ими машу, со мной были девушки (одна из которых вроде подруга, или знакомая) одной девушке попадаю по лицу вроде, но крови не видела, потом охватил ужас или страх, что делать дальше, бежать, скрыться, не знаю.... помню еще стояли у дороги, девушки что то говорили....

Наталья Турманенко

вас обидят, вам придётся защищаться

Анастасия Чиркова

К тому, что ты ждешь встречи с кем то (не родственниками) , будет встреча и будет радость бояться во сне это к радости

Эльдар Маг

Ножи - признаки обмана и лжи. Остерегайтесь обмана.

Серик Карашев

Оскорбите человека.

Витек Морозов

Что растет маленькая садистка которой некуда вымещать это)