Надежда Волкова

К чему сниться порезы на шее?

Приснился сон, что я с парнем нахожусь в странной комнате. он нашел какие то жучки. как будто его подслушивают, начинает злиться и я смотрю у него на шее порезы, крови мало было. Спрашиваю от чего. А он говорит твои друзья порезали. (в данный момент мы с ним расстались)
Сон что-то значит или он пустой?

ну ответьте)

Елена Ерохина

Порезы на шее к болезни ( для него ). Столкнется с неприятностями