Вишенка Ник

Шея к чему снится? Да еще волосатая! Вроде прямо пучки волос на собственной шее, а выдернуть их не получилось...

Вл
Владимир

А это вас предупреждает ваше же подсознание, что вы здесь очень надеетесь на советы всех дающих и верите им, а делать этого нельзя. Хороший сон, правильный. Ваше подсознание уже опечалено.. .

итак :

Сновидение, в которым вы видите волосы на шее, предупреждает вас о том, что советы некоторых людей могут привести к нарушению ваших планов.