Анюта Бекасова

я беремменна на самом деле. мне сниться что меня ножами колят в живот, хотят убить и я испытываю боль во сне

Александр Соколов

для беременной сон сулит то что страх потерять ребенка либо боитесь самого процесса родов. не волнуйтесь

Аликрам Новрузов

Береги ребенка, наверняка его уже кто-то не любит.

Ольга

хм - обычно такой сон предвещает изменения в личной жизни, без указания в какую сторону, но учитывая что вы в положении.. . прямо и не знаю лучше ли вам от них будет или хуже

Люда Паничкина

Вам кто то позавидовал и на Вас сглаз лёг - снимать

Елена Пилипак

Если есть возможность, лучше уехать на годик куда нибудь подальше (например в деревню к бабушке) Кто-то очень не хочет, что бы малыш появился на свет, берегите себя и маленького! Лучше перестраховаться! Удачи Вам!!!