Алексей Тарасов

К чему испытывать реальную боль во сне?

Евгений Чукуров

Это нормально испытывать во сне боль, наслаждение, вкус и прочие чуства. Толкуется сюжет сна, а не чуства которые мы испытываем.

Юлия Щербакова

болезнь. уже есть. Могу ошибаться.

Павел Сатин

Похоже вас беспокоит какой то орган и нужно обратиться к врачу.

Алёнка Кузовкина

описывать надо где во сне заболело.

Может это сон-предупреждение, что пора провериться у врача на предмет неполадок в этом органе.

Не ищите предсказаний на будущее, мозг наш сложно устроен и плохо изучен, а сон это особое состояние.