Светлана Кузнецова

К чему во сне испытывать отвращение ?

Мужчина, которого я знаю... ( мой бывший, недавно расстались ). Сидит за столом и жутко рыдает. его слёзы текут ручьём прямо на стол. Образовалась лужа из слёз. . Я хочу убрать их. . но у меня появилось жуткое отвращение к этим слезам ..На этом проснулась . Заранее благодарю вас за ваши ответы ))

Дмитрий Черных

Если Вам снится, что Вы испытываете к чему-либо или к кому-либо сильное отвращение, антипатию, и это беспокоит Вас — знайте: Ваши недоброжелатели плетут против Вас интриги, замышляют какие-то козни; если же испытываемое Вами во сне отвращение не только не беспокоит Вас, а, наоборот, воспринимается как закономерность — значит, Вы преодолеете все препятствия на своем пути и победите всех своих врагов.

Александр Луковенков

ха) )
у этого мужчины всё ок. Он сейчас наоборот радуется жизни.
Слёзы и рыдания во сне-это к смеху в жизни.
а то что ты испытывала во сне отвращение-это ничего не значит.