Tonny

К чему во сне молиться??

во сне что-то меня очень пугало, я пряталась и читала Отче Наш.. . вскочила в 3 утра в холодном поту, какие-то шорохи чудились, жутко так было... не могла уснуть!

Жанна Русских

Слышать молитву или же произносить ее самому во сне — знак того, что кто-то откажется помочь вам. Если вам приснится, что вы дочитали молитву до конца, то вас утешат и тревога оставит вас.