Татьяна Брызгунова

Книга во сне, к чему?

Приснилось, что один человек дал мне во сне книги большие свои и сказал "пусть будут у тебя, ты их сохранишь лучше, да и я буду спокоен и уверен, когда они у тебя" (с этим человеком мы не общались почти год) , я их спрятала, а потом рядом со мной оказалась моя покойная бабушка и говорит "посмотри, что в них, ты имеешь на это право", я стала смотреть там были какие-то вырезки, какие человек собирал долго, какие-то сувениры (в виде рук) , что я еще подумала "какой хороший хозяин" и проснулась... к чему это?

Виктория Тырса

Попробуйте проанализировать, какие отношения связывали
Вас с бабушкой, какую роль она играла в Вашей жизни.
Что ушло из Вашей жизни с ее смертью?
Все эти вопросы помогут снять внутреннее напряжение,
понять свои переживания.
Ну по христианской традиции помяните ее в церкви.

Рузанна Кагермазова

Бабушка хотела вам донести какую-то информацию, причем уже не намекая, а прямым текстом, посмотрите, что осталось у вас от бабушки. Поэтому толкование значения слова "книга" в данном сне не имеет смысла