Мохьмад Исбахиев

к чему во сне пуговицы пришивать? и листы книги сшивать?

Ка
Катюшка

хороший сон.
вобше пришивать, зашивать что-то означает скрепление чувств... вобщем когда видишь иголку и нитку, и при том шить что-то-это имеет значение любви, кто-то к вам очень не равнодушен, более того чувства настоящие, не просто интерес.

Алексей Ланкин

пришивание пуговиц сулит молодой женщине любовь богатого и милого молодого человека.