Павел Старченко

потерялась пуговица от пальто, что за пальто не было видно, пуговица большая, серая. к чему сон?

Марина Бондарева

утрата чего-то... ущерб... потеря... пока вы не подозреваете чего именно...

Максим Суворов

Вчера поздно шел фильм по телевизору, там фигурировала потерянная пуговица от пальто.

Georg

суета

Иван Шабельский

Если во время сновидения Вы потеряли пуговицу — какое-либо происшествие нанесет Вам урон в делах.