приснилось что я в розовом пальто к чему?

мне приснилось что я одета в розовое пальто ( у меня в реале такое было когда я была подростком) а муж был в какой то куртке но она ему была по самые пятки
и мне весь этот наряд не нравился я подумала во сне что нужно срочно купить новое пальто и новую куртку

Лена Горохова

к проблемам

Андрей Семенов

Первое сон твой обычный но в нем скорей есть настольгия.
http://vk.com/id50842043

Мария Щербинина

Когда одежда не по размуру и плохо сидит, то это говорит, что не по его силам что-то на себя взвалил или одел чужое, т. е. не его и справиться не сможет и мешать будет. т. е надо это занятие оставить или эти решения чужие и не влазить - не вмешиваться в чужую стезю/карму - т. е другой сам должен с этим разобраться, а если влезть, то помочь не получится, тк это дано другому по его силам, так еще можно и в урок получить подобные испытания своим вмешательством. По Миллеру сны про одежду провидческие. А ваше пальто - это что вернулось что-то из того возраста, если вы чувствовали себя комфортно и хорошо - то это. И видела, как расстолковали сон про розовое пальто: "Но, т. к. жена была в розовом пальто, то благодаря её внутренней гармонии и терпению, всё наладится".