Евгений Грачев

Приснилось что я невеста в черном пальто?

У нас через неделю 2-а годовщина свадьбы.
И мне сниться буд-то мы с мужем решили в эту годовщину расписаться опять. Собираемся в ЗАГС опаздываем, он одел свадебный костюм, я платье свое одела. И уже пора на роспись, а прически у меня нет, ну вообще на голове волосы кублом. Муж говорит я пошел за цветами ( свадебный букет) . А я в это время выхожу тоже из дому и иду рядом в салон, и так думаю себе: Сейчас девочки как-то уложат и пойду. Но захожу, а девочки говорят мастера нет. Ну думаю ладно че-то придумаю. И поворачиваюсь посмотреть на себя в зеркало. Стою в черном пальто (у меня такого нет на самом деле) и красных лакированых туфлях (тож у меня нет) . А под пальто мое платье. И думаю блин красные туфли под платье? Ладно времени уже не осталось будет так.
И тут мы оказываемся уже с мужем якобы рассписались мы довольные. Среди гостей, но как-то гости то не наши вроде. Подходит ко мне молодой человек в черно костюме и целует меня три раза в щеку, отстраняеться и смотрит: говорит че не целуешь так принято. Я тоже его целую три раза в щеку. Он: берет меня за руку и говорит: Ну пойдем со мной.... А я отпускаю его и говорю я прийду. Мой муж при это всем, стоит рядом в свадебном костюме. Я мужа беру под руку и мы заходим в зал, но люди незнакомые. все я проснулась.

Я извиняюсь что так много, но каждый раз за неделю до годовщины свадьбы что-то происходит, в прошлом году муж потерял кольцо, и я отдала свое ему он сейчас его носит. А в это году вот такой сон.

Алексей Стёпин

Ваша любовь будет несчастна с плохим концом.
Удачи и любви.