Евгения Васильева

"На новом месте, приснись жених, невесте"

Ночью переписывалась с парнем. А потом вспомнила, что можно сказать такую фразу потому, что в первый раз ночую у тети. Ну сказала и легла спать.
Но так получилось, что легла я в 3 ночи, а встала в 6 (ничего не успело присниться, меня разбудили). . Я оделась и села в машину, до моего дома ехать два часа. . По дороге я опять уснула. . И мне приснился тот парень, с кем я переписывалась ночью. . Он как раз с девушкой расстался.

Я вот думаю, это совпадение. . Или нет. Ведь на протяжении всего дня я общалась много с какими парнями. . А приснился он. . Во сне, если это важно, на танец пригласил. . Руку помню протянул. . А я не помню, пошла ли. .

Сон был с четверга на пятницу.. . Кто знает, как расшифровать?

Вячеслав Квасов

Танец ничего хорошего не сулит. Надо подумать: оно тебе надо?