Ксения Прокофьева

загадала на новом месте, чтобы приснился жених невесте и мне приснился парень, но мы с ним уже давно не виделись, правда

ли что, сны подобного рода всегда сбываются? приснилось с вс на пн

Александр Старченко

любые сны сбываются если они яркие и вам сильно запомнились независимо от дня недели. А парень будет у вас, или тот с кем вы не общались или очень похож на не него возможно не внешне а характером

Алексей Воронин

Вряд ли, на новом месте, это ерунда, ссуженный не присниться. Лучше на рождество попробуйте с расческой под падушкой