Умед

Верите ли вы в гадание "На новом месте приснись жених невесте "

Сегодня по гадала никто не приснился, т. е. никто никто конкретный и четкий так обрывки и тени)) ) Что получается я замуж не выйду?)))))

Мария Шабанова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Чиж К.

никто не снился никогда. только всякий бред...

Ро
Роман

))) выйдешь

Ин
Инна

Нет, сколько раз пробовала ничего не получалось ((((

Турал Гулиев

фигня.... есть заговорные слова на каких либо святых, но делиться ими ни кто не хочет ((((