Рузана Дышекова

Сплю на новом месте приснись жених невесте!

спала на новой квартире на новой квартире сказала Сплю на новом месте приснись жених невесте! и приснился бывший парень... это что значит такое?

Константин Ключкин

Это значит то, что ты о нём всё ещё думаешь и скучаешь)

Yulia Гафина

ай бред все это

Jkub Jkub

это значит что он думает о вас и помнит о вас так же как и вы помните его в душе вот он и приснился вам)

Айсулу

Это бред, мне тысячу раз такое было и снилось то о ком думала и каждый раз разные)) ) что на всех жениться)))!)