Georg

Приснилось, что у меня стрижка новая и волосы розового цвета. К чему это?

Очень реалистичный сон был. Меня как бы уговаривали подстричься, и сначала вот были волосы как у меня в жизни а потом я газа открываю и у меня уже стрижка новая, и волосы какого-то розового цвета или типа того. Начала жалеть, думать сразу как вернуть свой натуральный цвет, паниковать. а потом проснулась и поняла что это только сон был...

Елена Прокуратова

Если вам снилось, что вы стриглись в парикмахерской, это знак будущей неверности, предательства, измены. Вам делал стрижку кто-то из знакомых — значит, подвоха следует ждать со стороны самых близких и друзей, причем необязательно это будет именно приснившийся вам человек. Стричься у парикмахера — такой сон предупреждает, что опасность придет со стороны малознакомых и даже, возможно, незнакомых людей. Их недостойное поведение затронет вас опосредованно, но очень ощутимо.
Розовый экзотика,. . А вот если приснится:
Значение цвета характеризуется парой «положительный аспект — отрицательный аспект» .
Синий, голубой: благородство, душевный покой — упадок, депрессия.
Черный: власть — смерть, траур.
Белый: здоровье, чистота, священный ритуал — пустота.
Коричневый: природа, земля — скатологический.
Серый: нейтральный — смерть, отсутствие страстей.
Лиловый: позитивный личностный рост, величие — увечье.
Красный: сексуальность, самопожертвование — физические увечья, похоть, унижение, запретный секс.
Зеленый: обновление, плодородие, богатство — зависть, жадность.
Оранжевый: изменения, дух приключений — деструктивность, вынужденные перемены.
Желтый цвет: просветление — болезнь, трусость.