Sofia Kulnichenko

к чему приснилось? Приснилось что у меня длинные волосы и я перекрасилась в рыжий цвет (медный)

Александр Кузнецов

Это хороший сон. К счастью!

Елена Юрова

Вас ждут новые испытания в жизни. Не могу сказать плохие или хорошие.

Елена Александрова

длинные волосы к поездке, у меня например всегда так, а цвет наверно смотря куда путевку купишь)))

Н:
Наталья :)

Приобретение успеха через труд, так как по обыкновению иметь такие волосы это труд и время.