Мария Москвичева

У меня длинные (не очень) волосы, а мне приснилось, что меня подстригли коротко, да ещё и рыжий цвет! К чему бы это?

Антон

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Nicole Mmm

видеть рыжие волосы - в вашем отношениях с друзьями может появиться фальшь. Если во сне вас стригли - вам предстоит какое-то торжественное мероприятие.