Елена Матвеева

\Сегодня приснилось что мне волосы подстригли (кончики), к чему это может быть?

Lemand

А вы об этом и не думали и мозг не слышал что пора подстричь кончики, а сон вам кто показывал для пророчества ?
Ваш мозг !

К переменам в жизни.

Без сна и перемен не было бы ни за что...

Настасья Дмитриева

А не посетить ли, тебе парикмахерскую ?!

Олеся

-незаконченное дело. проблемы.

Andrey Andrey

Небольшая трата денег. Еще может быть незаконченный. прерванный путь

Оля

Кто-то будет пытаться выставит Вас дурой, или некомпетентной в каком то вопросе. Если помните, кто подстригал, то это будет этот человек.