Dimka Zima

сегодня приснилось что меня подстригли и у меня новая стрижка ...к чему это?))

Андрей Шушлебин

вам ктото завидует

Анастасия Ситникова

Приснившийся процесс подстригания волос сонник трактует по-разному. Например, если вы стрижетесь в парикмахерской во
сне или вас во сне стрижет кто-то незнакомый, посторонний, а не вы сами, то можно ждать какого-то большого
приобретения, причем совершено оно будет с помощью малознакомых людей.

Ан
Андрей

вы серьёзно?

Умед

вообще если обрезают волосы во сне. это плохо.

Виктория Логина

К печали и потерям, не исключено предательство.

Елизавета Фролова

Если волосы темные у новой прически, то в ближайшее время вы встретите человека, который будет вас защищать.
Красивая, экзотическая прическа - появятся поклонники (поклонницы) , увлеченными вашими проявлениями.
Неприятности от собственных поступков.

Р.
Рафаэль .

к потере...